ТЯЖЕСТЬ В ЯИЧКЕ

№206782 Тяжесть в яичке
Толя Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!
Уже три недели беспокоит дискомфорт в правом яичке, конкретнее - ощущение тяжести. Иногда боль ощущается в правой части внизу живота (в районе аппендицита). Правое яичко расположено ниже левого. При напряжении мышц, к члену подтягивается левое, правое практически остается на месте.
Ни каких видимых изменений не наблюдается, покраснения, выделения из члена - отсутствуют.
При прощупывании, нажатии на живот - болей нет.
При прощупывании машонки, - у основания члена (со стороны анального отрерстия) прощупывается «прыщик» размером с дробинку. За три недели его размер не изменился.
Подскажите к какому специалисту обратиться.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
К урологу(=андрологу) или венерологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Толя! По всем Вашим многочисленным жалобам надо обратиться к урологу. При болях в мошонке необходимо исключить патологию яичек (орхит, эпидидимит, варикоцеле, киста придатка яичка, водянка оболочек яичка и т.д.), патологию предстательной железы и т.д. Обратитесь на прием к урологу для осмотра, обследования, и назначения лечения. Удачи.