ПРОБЛЕМА СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ(К ВОПРОСУ №249221 )

№249385 проблема семяизвержения(к вопросу №249221 )
Андрей Муж., 36 лет. Коми
Почка была удалена в связи с раковой опухолью.
Операция прошла успешно.
Катетер стоял через уретру 2 дня.
Семяизвержения не стало при первом половом акте после операции - это примерно через 3 недели (сперма уходила в мочевой пузырь).
Проблем с мочеиспусканием нет.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей! Вероятность развития ретроградной эякуляции (в мочевой пузырь) после стояния уретрального катетера существует, но надо с Вами разбираться. Обратитесь к урологу. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Мы готовы обследовать Вас на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.