КРОВЬ ИЗ МОЧИ

№254089 Кровь из мочи
Ниджат Муж., 18 лет. Россия Александров
Здравсвтуйте.Я случайно упал в бассейне.Там был шест я как то взялся за него хотел подняться и подсальзнулся упал на таз..но пол.член как то ударился об шест при падении...короче..дальше больше была..ну дмал щас все пройдет...прошло....потом иду в душ снимаю плавки...хочу промыть пол.член и когда поднял руку увидел кровь...испугался сильно..думал яйца разбил или что еще...кровь шла из пол члена.каплями не останавливаясь,потом дойдя до больницы останавилась...дальше пошел к урологу.он поставил меня в больницу...2 дня норм лежал...кровь была ну так чуть капли...а не такой сплошной фонтан как в первые раз...делали какие то уколы....на вечер 2 суток крови не было...и отец попросил врача отпустить на ночь..он согласился...все было норм дома,ни крапинки...даже помылся...утром встал иду в больницу и вдруг у больницы началось....как моча шла кровь...сильно испугался...врач попытался ввести катетор,но что то не давало ему дальше азйти..3 раза попробывал....сказал что нужно операция...ну там надрезали чуть ниже живота и вставили катетор....а другой катетор втавили в пол член....так с 2 катетарами лежал я 4 дня....бывало что ночью,чуть из члена выходила кровь(капля)...на 4 день он вытащил катетор из пол члена...и сказал что др.катетор должен остаться 2 недели....вот у меня вопрос,как Вы считаете откуда могла течь кровь....как я так сильно ударился то..я не пойму....вот щас пока нету ровно 14дн..и бывает из пол члена чуть капли мочи что ли выходит....ну да светло желтового цвета...ну капли 2 за день....я боюсь что когда он снимет 2 катетор..и я буду мочиться из пол члена..кровь может пойти(((.....спасибо заранее
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Ниджат! У Вас вследствие травмы возник разрыв уретры. Вы сейчас проходите лечение. После снятия катетера крови в принципе не должно быть. А вот некоторые проблемы с мочеиспусканием возникнуть могут. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ниджат! Все вопросы, связанные с Вашим состоянием, надо решать не с заочными консультантами, а с лечащим врачом. Слишком серьезная патология, нужно смотреть Вас, снимки до и после операции и т.д. Удачи.