БОЛЬ ЛЕВОГО ЯИЧКА

№430488 боль левого яичка
Миox.lvша Муж., 23 лет. Riga
Добрый день!2 года назад была сделана операция по варикоцеле ! сидел на стуле , затем встал и резко семенной канатик стал как при варикоцеле 2 степени и сопровождался лёгкой тягучей болью , но если я ложился то всё приходило в норму ! через 2 часа даже в стоячем состояние стало всё нормально и уже 5 день тянущая боль - я ходил к урологу он лишь пощупал и сказал :вроде всё нормально !-но как то я ему не доверяю , так ккак я сам заставил его выписать мне направление на сонограмму - то есть чтоб ренген сделали всех органов ! Но меня пугает больше перекрут , прощупыванием доктор мог его исключить или нет ?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не грыжа ли у Вас? Ваша нацеленность на УЗИ актуальна и при грыже.