ЦИСТИТ ПИЕЛОНЕФРИТ

№539591 Цистит пиелонефрит
александра Жен., 26 лет. глазов
здравствуйте.у меня бывает очень часто обострение цистита.так вот когда в очередной раз это началось я не пошла к врачу а начала лечиться тем что мне прописывают обычно это нолицин и фитолизин но через неделю мне стало токо хуже поднялась температура 37,5 я пошла к врачу она мне поставила диагноз пиелонефрит и выписала почечный сбор морсы и фурамаг и ношпу но через 3 дня такого лечения улучшения не наступало а температура стала подниматься до 39,6 я вызвала скорую меня увезли в урологию там взяли анализы которые оказались плохими и назначили мне ципролет 7 дней уролесан нитроксолин все стало налаживаться но только перестала пить таблетки начался опять дискомфорт при мочеиспускании очень частые позывы ночью. могло ли это спровоцировать кесарево сечение??? мне уже так это надоело сил нет.спасибо за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать 3х стаканную пробу мочи,посев мочи на микрофлору,с определением чувств-ти к антибиотикам,узи почек и мочевого пузыря,пройти обследование у гинеколога.