БОЛЬ ПРИ РАСКРЫТИИ

№565636 боль при раскрытии
Дмитрий Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,

у моей девушки был и есть дисбактериоз, затем у неё нашли избыточное колличество уреоплазм и кокк, прописали курс Юнидокс Солютаб
я тоже начал принимать, так как гинеколог сказала, что мне тоже надо будет.
я пропил, в итоге у неё теперь молочница, у меня даже не знаю:
опухание крайней плоти, покраснение, сильный зуд, маленькие прыщички, а головка выглядела сухой, выделений белых почти не было, появилось всё это буквально через 3 дня приема Юнидокса(у девушки тоже самое было).
как я понял, бактерий убили, появилось раздолье для грибка
на 3 день появления признаков принял Флуканозол 150 и мажусь Клотримазолом.
Явные признаки ушли, зуд почти исчез, ни запаха, ни выделений.
прошло 2 недели с приема Юнидокса
Осталось суховатость и самое главное при занятии сексом внутренняя часть крайней плоти(оборотный листок) сильно болит(дикое жжение, как буд-то натер) и ещё долгое время после не могу открыть крайнюю плоть, буд-то кожа лопается, даже рубцы маленькие появляются, но лопается снаружи уже,в сантиметре от края
Фимоза нет, головка спокойно открывается и закрывается, только раньше(в детстве) открывалась с трудом(кожа растянулась немного)
Клотримазол это жжение снимает.
Как определить причину?
жжение при раскрытии очень сильное, по ощущению схоже с кожей уголков губ, когда уголки потресканы, но только жжение сильнее
а в целом головка и внутренняя часть плоти выглядят здоровыми.

Диабета нет, кололи давно мильгамму и кетанол, за пару недель до этого(со спиной были проблемы)

заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это симптомы баланопостита. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Кроме этого, предрасполагать к появлению баланопоститов может избыточная крайняя плоть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте соксоб и посев с головки члена,мазки-общий и пцр из уретры.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего баланопостит,обратитесь к дерматовенерологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у дерматовенеролога и уролога.

Необходим индивидуальный подбор терапии под контролем очного врача.