НЕДЕРЖАНИЕ

№57836 недержание
Динара Жен., 22 лет. Россия москва
Здравствуйте!
Когда я начинаю бегать например или прыгать, мне сразу же хочется писать, (даже если перед пробежкой я схожу в туалет) и писаю мало. Поскажуте пожалуйста почему это происходит и как это лечить. Спасибо за ответ заранее.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Динара! Это может оказаться серьезной проблемой. Не смертельной, конечно, но существенно снижающей качество жизни. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря и уродинамическое исследование. Для этого можете обратиться в НИИ урологии (Москва), к научному сотруднику Алтунину Денису Валерьевичу 8(905)74-32-833. В НИИ есть специальный отдел нарушений мочеиспускания, где есть возможность получить ответы на все Ваши вопросы и назначить лечение. Удачи.