НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ
№592552 Не могу вылечиться
Владимир Муж., 49 лет. Россия Москва
19.06.2012 13:26
Мне 49 лет. Офицер запаса. В марте 2008г. сильно простыл (перед этим был длительный сильный стресс): t-38.0-38.8, перепады давления 90\70 (ранее никогда не страдал давлением), был период, когда моча стала светло-коричневой. к врачам обратился не сразу и столкнулся с полным безразличием, единственно, что было сделано - уколы КЕТОРОЛ, сняли напряжение мышц позвоночника (полегчало, начал ходить).
Рентген пазух - есть жидкость в пазухах (ранее были 2 операции на верхне- челюстных пазухах)
В 2010-11 УЗИ показал узел в щитовидке до 1 см. и опухоль на левой почке, позднее при КТ - опухоль не подтвердилась. Иногда немного побаливает левый бок, уролог смотрел анализ мочи - в норме. УЗИ тоже.
В 2012 - узел в щитовидке уменьшился.
Сделал биохимию крови:
АСЛО - 800
онкомаркер СА-72-4 6,33
Слабость, потливость, депрессия, плохой сон и отсутствие аппетита,..
болезненное состояние длиться до сих пор, t37.0-37.4, давление 130\75 слегка повышено в пределах нормы

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владимир!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Ваше самочувствие вполне может быть связано с заболеванием щитовидной железы.Постарайтесь проконсультироваться еще у терапевта,эндоеринолога(выполнить анализы крови), исследование сердечно-сосудистой системы.Желаю здоровья.
Время создания: 19 Июня 2012 18:24
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Я сама Вас посмотрю и направлю к нужному специалисту. Вас надо полноценно обследовать, выявлять причину такого состояния и лечить. Результаты предыдущего обследования возьмите с собой.
Время создания: 20 Июня 2012 09:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:37