ЦИСТИТ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№635984 Цистит и беременность
Аля Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!!!У меня цистит который беспокоит Как минимум 2 раза в Год а то и больше бывает.При беременности еще хуже почти всю беременность проходила с циститом.Сейчас планирую беременность сдала Анализы все отличные ходила на узи врач уролог назначил нолицин 2 раза в день ротацеф уколы 5 дней и везикар. Скажите :1.Как долго нужно принимать везикар?2.Если вдруг произойдет зачатие во время приема всех этих препаратов страшно ли Это,повлияет Это на плод? Заранее Спасибо!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите анализы мочи-общий и посев.