БОЛЬ В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№651053 боль в паху с левой стороны
виктор Муж., 38 лет. усть минас
пациент - мужчина , 38 лет .
раннее жалоб не поступало .
симптомы -пару дней назад испытал сильную , резкую боль в паху с левой стороны , ощущение было такое , будто кто то заехал со всей дури ногой в пах, просто не мог ходить . левое яичко слегка опухло и при прикосновении к нему чувствуется острая боль , с лева внизу живота боль ноющая , в течение двух дней боли постепенно уменьшились , опухоль яичка спала - но боль не прошла . изменился цвет спермы - стал грязно розоватый .
никаких лабораторных исследований не проводилось , к врачу не обращались из за удаленности местности .
на сколько серьезно данное заболевание , как долго сможет пациент выдержать без помощи врача ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктор!Рекомендую не медлить с обращением к урологу(хирургу),необходимо срочное обследование и лечение.Желаю здоровья