ГЕРПЕС ИЛИ ЧТОТО ДРУГОЕ???

№652649 герпес или чтото другое???
Игорь Муж., 25 лет. архангельск
Здравствуйте, помогите пожалуйста доктор... Такая проблема, все началось года 4 назад. Началась резь при мочеиспускание, и утром наблюдалась гнойная капелька на конце.Я пошел к доктору делать узи так как у меня хран. пиелонефрит. Она просветила и поставила диагноз храническая урологическая инфекция. Я как то не серьёзно к этому отнесся и призвался служить в армию. на протяжение 4 месяцев наблюдалась утром гнойная капелька на конце без рези при мочеиспускании. Потом как то все прошло само собой. отслужив год я попал в командировку на пол года, там была девушка на всем этом времени. Затем я вернулся обратно на север, все было нормально недели 2. затем я заметил что у меня сухая головка и морщинистая, заметил так как оставлял частенько открытую и все раньше было нормально. сразуже посмотрел в интернете и прочитал что это может быть баланопостит. на утро у меня наблюдался очень плохой запах и белый налет. купил клотримазол, но ни чего непомогло. Потом спустя месяц запах прошел ну морщинистоесть есть и до сих пор и налет белый образуется в большом количестве каждый день.Я просто уже немогу от этого, так же наблюдается зуд небольшой. но все это бывало стихало само по себе когда я уезжал в отпуск в среднюю полосу там все таки витаминов побольше да и питание лутше проходило. как возращаюсь на север так опять такая ерунда а с пол года назад еще появились под кожецей головки красные точки и в состоянии эрекции они как бугорки выглядят но небольшие. все это продолжалась года1,5-2. месяц назад я поехал к платному урологу и сдал анализы. выявился герпес 2 типа. врач мне прописал 3 укола панавиром по схеме: первый в понедельник, второй через 2 дня и третий на следующий день после 2-го. в эти моменты я заметил что головка стала более общего цвета то есть равномерного и исчез налет по утрам. но морщинистость так и оставалась. непрошло и 2-3 дней так опять такаяже ерунда... я просто уже устал. помогите если есть какието на это решения. Противогрипковые препараты перепробывал все, противовирусные почти что тоже все, ниче непомагает. И при герпесе как я читал и смотрел в интернете наблюдаются высыпания, у меня такого ни разу небыло. может просто нашлись в крови антитела к нему а обострения и вовсе небыло никогда, ну почему тогда головка такая. я просто уже потерял всякую надежду и устал от этого, постоянно думаю об этом, и половой жизнью даже путем немогу пожить. Что это может быть. анализы крови сдавал, мазок из уретре тоже. Как приезжаю на осмотр к урологу так головка более одного равномерного цвета. особенно краснота наблюдается после ванны. моюсь каждый день с мылом (головку я имею ввиду). раньше мог неделями немыть и никакого налёта. головка была ровно ровной и увлажненной, а сейчас морщинистая сухая и с налетом. помогите пожалуста, заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб и посев на флору с головки,соскоб методом пцр из уретры-полный спектр,анализ секрета простаты и узи простаты.Боюсь,что диагностика,которую вы проходили-неверная.