БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЯИЧКА

№67801 Боль в области яичка
Дмитрий Муж., 30 лет.
Добрый день, дня 3 назад появился дискомфорт в области яичка. При пальпации тупая боль, внешне нет ни увеличения размеров ни сыпи. Стоит ли обратиться к врачу и вообще обратить внимание на это? Болей при мочеиспускании и в области паха нет. Правда время от времени появляется зуд в области головки члена.
Буду признателен за ответ.
С уважением,
Дмитрий
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Лучше обратиться к урологу и выполнить УЗИ органов мошонки, обследоваться на ЗППП. Удачи.