БОЛЬ ВНИЗУ СПРАВА

№744382 боль внизу справа
валерий Муж., 47 лет. россия тверь
С месяц назад был приступ резкая боль внизу живота,режущая боль при мочеиспускании.Вызвал скорую. Привезли в больницу:сделали узи и взяли кровь .Вот заключение узи:правая почка размеры:расположена обычно,контуры чёткие ровные.Паренхима неоднородная 16мм.ЧЛК не деформирован.чашечки не расшириныдо 8мм,лоханка не росширена до18мм.Селезёнка 147*66мм,печень квр 210мм.заключение колико......патия справа.Кровь:L-9.0,Б 0.086,L 0.1 .....до 100.Сделано 29.10.2013.С того времени боль не прошла ,частое мочеиспускание без боли (особенно по ночам).Боль не сильная ноящая отдающая в спину с правой стороны.Уролог больницы назначил цистон и пролит.Выпил .До этого были приступы почечной колики справа (конкременты нее находили,говорили песок)Обычно раньше после приступов всё проходило дня через 3-5.Удалён желчный пузырь(лапроскопия).В прошлом году заработал межпозвонковую грыжу в поясничном отделе(L5s1)грыжа большая, 10мм слева.Операцию по удалению не делал.Что это может быть?Жена говорит,что возможно простатит.Пью отвар листа брусники.Прошу помощи,подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните компьютерную томографию почек,повторное узи мочевого пузыря,общий анализ мочи.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Сделайте повторно ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря. Если не получится разобрать заключение, сделайте фотографию или отсканируйте протоколы исследований и выложите в виде изображений. Подтвердить или исключить диагноз простатит можно только после очной консультации уролога и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужны осмотр и УЗИ