НЕ ПРОХОДЯЩЕЕ ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ И КР.ПЛОТИ

№763504 не проходящее покраснение головки и кр.плоти
Андрей Муж., 29 лет. Краснодар
полгода назад жена сдала анализы ПЦР, вот что обнаружили:

1)уреплазма уреалитикум и парвум
2)Гарднерелла
3)Микоплазма гоминис

после этого я тоже сдал ПЦР, у меня ничего не обнаруженно (жалоб на тот момент у меня тоже не было), но я все равно пошел к урологу,он мне выписал лечение,в диагнозе написал баланопостит:

1)ликопид
2)дазолик
3)юнидокс солютаб
4)вобэнзим
5)низорал
7)марганцовую ванночку и мазь тридерм

К этому времени появились каке-то неприятные ощущения в яичках, какие-то кровяные точки по всей головке,небольшая выпуклость красная под головкой размером 3-4 мм ,высокая чувствительность самой головки,и общее равномерное покраснение

головки, крайней плоти и кожи мошонки со стороны члена,опять пришел к урологу,он сказал что я перестарался с марганцовкой и обжег кожу,прописал бепантен,но покраснение не ушло, сдал еще анализы,уже серологические маркеры и через месяц

повторил:

1)антитела к вирусам Herpes symplex-1.2, lgg, результат 27.50 через месяц 25.60
2)антитела к вирусам Herpes symplex-1.2, lgm, результат 0.73 через месяц 0,53
3)авидность lgg к вирусу простого герпеса1,2 типа, результат 64 через месяц 71
4)антитела chlamidia trachomatis lgg, результат 1.48 через месяц 0.06
5)антитела chlamidia trachomatis lga, результат 0.03 через месяц 0.06
6)антитела chlamidia trachomatis lgm, результат 0.3 через месяц 0.2
7)антитела к candida albicans lga, результат 0.15 через месяц 0,09
8)антитела к candida albicans lgm, результат 0.16 через месяц 0,27
9)антитела к candida albicans lgg, результат 3.50 через месяц 4.96

еще сдавал спермограмму, уролог отметил что все в норме только лейкоциты не в норме: 8-10-12 в п.з.

собственно после всего этого меня беспокоит покраснение головки и крайней плоти, по большому счету это покраснение было с самого первого приема уролога,пол года назад и после всех лечений ничего не изменилось,
на последнем приеме уролог сказал что он ничего не видет,покраснение ни о чем не говорит,хломидиоз был или не был, то же не понятно, надо повторить анализ через 3 месяца, прописал микоспор,но потом сказал что просто надо подождать,но я

чувствую что ничего не меняется со временем,раньше всегда без презерватива занимались сексом,теперь только с ним, но недавно решили попробовать без, на следующий день у меня было еще более сильное покраснение и две области на крайней

плоти по сантиметру,выделяющихся сильным покраснением, но через пару дней это прошло и осталось общее покраснение. Еще сначала лечения у меня по контуру нижней губы появилось покраснение, которое тоже не проходит,такого раньше никогда не

было,может это как то связано или из-за лечения какието побочные.

вопрос что мне делать с покраснением, и почему с женой такая реакция?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача поменяйте и быстрее.Сейчас,нужен соскоб ПЦР из уретры,анализ секрета простаты,трузи простаты,соскоб и посев на флору с головки.Ваша диагностика,а тем более лечение-мягко говоря,непрофессиональные.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо ориентироваться на ПЦР-диагностику.