ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА???
№795946 Возможно ли зачать ребенка???
Галина Жен., 29 лет. Россия Кемерово
08.07.2014 09:28
Подскажите есть ли возмоность зачать ребенка???? Очень хотим детей!!!! Пытаемся года 2, не получается.... УЗИ показало варикоз яичек, а спермаграмму и мартест прилагаю...
http://s020.radikal.ru/i718/1407/8a/e63b2e17853b.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Все основные показатели,на нижней границе нормы. Кроме того,есть признаки выраженного воспаления в половой сфере,с поиска и лечения источника которого и нужно начать. Наличие варикоцеле при таких показателях, может быть показанием к операции.
Время создания: 08 Июля 2014 14:01
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления половой системы.
Время создания: 08 Июля 2014 22:01
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
При таких показателях необходимы очный осмотр и обследование для выяснения причины воспаления и подбора лечения.
Время создания: 19 Апреля 2016 19:06