НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ СЛЕВА

№807855 ноющая боль в пояснице слева
Егор Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте.
1.мужской, 19лет
2. Неделю ранее были следующие проблемы с мочеиспусканием:острая сильная боль в уретре и кровь в конце мочеиспускания, иногда с небольшими кусочками или сгустками, гной,симптомы похожие на гонорею (по словам венеролога) плюс температура 38.все это развилось с утра после пробуждения в течении нескольких часов.на следующее утро венеролог взял мазок и кровь, гонореи не обнаружили но очень много лейкоцитов.после этого посещения врача все симптомы ушли не появлялись кроме незначительных капель гноя время от времени.направили в kdl где также ничего не обнаружили (анализ и результаты прилагаю).венеролог написал направление к урологу (фото прилагаю) уролог посмотрел нвправление выслушал и назначил доксазозин раз в день месяц,сампрост 1р в день 10дн, комбифлокс 2 в день 10дн, метилурацил свечи 10дн, лечение еще не начинал.
3.после купания в холодную ветренную погоду наутро боль в пояснице слева,слегка отдает насквозь слева и со стороны живота.при прощупывании или постукивании усиливается, с этой проблемой к врачу не обращался лекарств не принимал
4. Уролог по первой проблеме диагноза не давал, что это может быть и целесообразно назначенное лечение?
Связана ли эта боль в спине с тем что описано в пункте 2, к кому стоит обратиться и что предпринять? Прокомментируйте ситуацию, спасибо.
http://s020.radikal.ru/i708/1409/32/0e39eacbebee.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1409/8c/fc9ce7633ed3.jpg
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Пройдите назначенное урологом лечение и посмотрите по результатам. Если жалобы сохранятся, то обратитесь к урологу повторно для более углубленного обследования
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятнее всего, у вас развился острый уретропостатит, с возможным осложнением на почку-пиелонефритом. Это весьма опасно и требует дополнительного обследования и совсем другого лечения.