ПОСЛЕДСТВИЯ МАССАЖА ПРОСТАТЫ

№808369 последствия массажа простаты
Юрий Муж., 46 лет. Москва
46 лет,более 5 лет назад диагностирован простатит.в связи с частыми обострениями последнее время,летом обратился к врачу-урологу в один из медцентров москвы.по анализам-гиперплазия простаты,микрокальцинаты,сок простаты обеднен,повышены лейкоциты.пса был<1.было предложено лекарственное лечение,норбактин,эскузан,свечи генферон,также был предложен пальцевый массаж простаты,от которого я отказался,но согласился на аппаратный,вибромагнитолазерный ректальный.после прохождения 5 сеанса,я проснулся ночью от сильной боли в области полового члена,от корня и до середины,в нижней части.боль довольно сильная.со временем в течение дня утихла,но на следующий день повторилась снова.. в общем,с тех пор прошло 2 месяца,за это время успел провериться у венеролога на все инфекции,еще сдавал в независимой лаборатории 2 раза.в соскобе на микрофлору выявлена слизь,лейкоцитоз,и стафилококк эпидермис 10^4.было предложено лечиться юнидокс солютаб 2 таб. день х 14дней,неделю принимал-результата ноль.был у уролога в ЦЭЛТ.он пощупал простату,сказал,что воспалена,и что по его мнению,этот метод массажа,который мне проводили,спровоцировал воспаление.выписал цифран од 1000 по 1х10 дней. принимал 7 дней-результата ноль.на данный момент симптомы такие-всё та же боль от корня и до середины,в нижней части,ноющая,иногда дергающая,часто после мочеиспускания,-ощущение пожара в половом члене.уже страшно идти в туалет.иногда жгучая боль в паху и внизу живота.чаще лежа.иногда ощущение инородного тела в прямой кишке.прерывистая струя мочи,и направлена в сторону.иногда зуд,жжение,щекотание в уретре.бывают частые позывы помочиться.в общем,дискомфорт ужасный.прошу совета у специалистов,как быть и что делать.что это за проблемы,что обследовать,как лечиться.спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен нормальный, полноценный месячный курс лечения, с врачебными и физиопроцедурами и индивидуально подобранными препаратами, исходя из анализов. Обращайтесь, будем разбираться. Заочно это все, как вы понимаете, невозможно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если есть ДГПЖ(гиперплазия простаты)-физиопроцедуры и массаж простаты противопоказаны.