ЦИСТИТ , УРЕАПЛАЗМА.

№81149 Цистит , уреаплазма.
Ксения Жен., 20 лет.
Здравствуйте.
Надеюсь на вашу помощь. У меня появились очень частые позывы к мочеиспусканию, буквально каждые пол-часа. При этом болей никаких не было. Длится это уже около полугода, просто раньше не сильно обращала внимание. Обратилась к урологу, сдала анализы мочи, сделала узи и мазки. Анализ мочи ничего не выявил, в мазках оказалась уреаплазма, и на узи легкий цистит. Добрые врачи выписали мне лечение на 10000! В него включалоись и физиопроцедуры и препараты. Естесственно таких денег у меня нет да и я очень сомневаюсь что все люди за 10000 лечат циститы. Сначала попробовала пить Бисептол и Ортосифон - эффекта ноль, потому что антибиотик слабый а я в детстве заработала нехилую перекормку им. ДАлее попробовала Манурал. Там по одному пакетику 3 г. Выпила три раза, то есть самую большую допустимую норму - опять ноль. Пососветовали ципролет - пью третий день из пяти - эффекта нет. Стараюсь соблюдать постоянное тепло, меньше пить кофе...Помогите пожалуйста, это очень мучает.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ксения! Диагноз циститвызывает сомнения. С другой стороны Вы ничего не сделали,чтобы вылечить уреоплазму (ни ортосифон, ни биссептол, ни манурал не действуют на уреоплазму). Вам необходимо пройти дополнительное обследование - КУДИ (комплексное уродинамическое исследование). Грамотно пролечить уреоплазму. Все это надо сделать под контролем грамотного уролога.

В Москве можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудником Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи! Удачи!