БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ ОТДАЮЩЯЯ В ЯИЧКА

№831436 Боль в пояснице отдающяя в яичка
Влад Муж., 20 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте!
1)Мужчина,19 лет
2)когда-то в детстве помогал на даче родителям носил воду и взял много,и вроде бы вода в яичка набралась,ещё прошлого года и в сентябре этого было воспаление мочевого пузыря.не знаю связано ли это,но написал, пусть будет
3)Данная проблема началась где-то год назад,начинается боль с того,что чуть-чуть начинает болеть спина,и дальше боль увеличивается и увеличивается,затем начинает отдавать в яичка,когда наступает пик боли,то и поясница и яички болят,яички особенно болят когда к ним дотрагиватся,становятся очень чувствительные,не знаю точно,но так же показалось,что во время этой боли,яички немного увеличиваются.Боль не имеет периодичности,но всегда боль начинается,когда еду к девушке в гости,но до полового контакта дело не доходит,поцелуи не более,и этого хватает чтобы боль начала развиватся, просто при возбуждении на фильмы или на улице боль не начинается.Так же в прошлом году было два раза,что когда долго болит при писанье,когда уже пописал,через 3-4 секунды выходилы слизь.
5)в прошлом году ходил к врачу,делали,анализы все,ничего не показали всё в норме,анализ мошонки показал что остались остатки воспаления мочевого,и ещё врач говорил,что это может быть застой.
6) лечение назначалось,4 дня свечи принимал и антибиотики. фуцис 4 дня по 1 таблетке,витамин е,и свечи ревмоксикам по 1 свечи 5дней
7)Мне показалось что прошла тогда боль,но вот на этой неделе снова всё повторилось,но уже нету выделений,основное лечение было основано на диагнозе что это остатки от воспаления мочевого.
8)Вопрос в следующем,что это может быть,какие анализы пройти,и может ли это быть от внедержания,так как всегда боли происходят когда с девушкой,сексуальной жизни ещё не было.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ обследования.