БОЛЬ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ И УРЕТРЕ

№859230 Боль в мочевом пузыре и уретре
Анна Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. Подробно опишу проблему.
В марте 2013 года появились боли при мочеиспускании, обратилась в поликлинику по месту жительства к урологу, были назначены анализы крови и мочи, воспаления в моче обнаружено не было. Назначили курс антибиотиков, улучшения не было, после чего провели прижигание уретры серебром и вливание антибиотиков в мочевой пузырь – 10 раз. После этих процедур боль при мочеиспускании значительно уменьшилась, но все равно дискомфорт и боль остались. Такое состояние продлилось около года. При этом параллельно в течение 2013го и 2014го года проходила несколько курсов антибиотиков для лечения уреоплазмы, в итоге отрицательный анализ на уреаплазму появился только летом 2014го года. В апреле 2014 го года произошло резкое усиление боли, причем не только при мочеиспускании, но и просто так, боль была сосредоточена в области уретры. Признаков воспаления в анализах также не было. Прошла несколько курсов различных таблеток, результата не было. В октябре 2014 года во время цистоскопии был поставлен диагноз лейкоплакия мочевого пузыря, проводилось узи исследование мочевого пузыря – отклонений не было. В декабре 2014 г. проведена ТУР –вапоризация мочевого пузыря. В послеоперационный период улучшения состояние не было, боли оставались. На цистоскопии в марте 2015 г. лейкоплакии обнаружено не было. На данный момент остаются продолжительные боли в в области уретры, чаще после мочеиспускания, ощущаются пульсации и сжатия уретры, сопровождаемые болью. На данный момент сказать причину этих болей и назначить лечение никто не может.
Можете ли вы сделать какие-то предположения по причине болей и дать советы по их лечению? В какую больницу обратиться за помощью?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует исключать, прежде всего, интерстициальный цистит. Помогают обычно инстилляции Уро-Гиала.