ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ И БЫСТРЫМ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ

№879761 Проблема с эрекцией и быстрым семяизвержением
Евгений Муж., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! В последнее время столкнулся с такой проблемой - при первом половом акте семяизвержение происходит буквально за минуту-две,иногда даже до полной эрекции,при этом после перерыва в примерно 10-15 минут удается снова достичь эрекции,но она тут же пропадает. Если же продолжать поддерживать эрекцию,то снова слишком быстрое семязвержение,почти одновременно с полной эрекцией. Проблема приобретенная,т.е. ранее все было нормально. Может прояснит ситуацию то,что половую жизнь начал в 17 лет,а с 18 до 27 был период без секса,только онанизм. Через 5 с половиной лет во время этого периода все же был секс и через пол года тоже,потом снова длительное отсутствие секса. При этом даже тогда все было относительно нормально,только в самом начале были проблемы с эрекцией,ну и эякуляция была все же позже. Теперь проблемы.
Утренняя эрекция стала реже. Наркотики,алкоголь и никотин не употребляю уже несколько лет. Депрессий или каких-либо сильных волнений,стрессов,переживаний нет. В общении с девушками уверен,думая,что в этот раз получится,списывая прошлые разы на долгое воздержание или длительный онанизм,но история повторяется,а в последний раз совсем все вышло из под контроля. Теперь серьезно обеспокоился. Проанализировав эти данные,пожалуйста,подскажите,в чем может быть причина и как восстановить работоспособность.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прежде всего нужно наладить регулярную половую жизнь. Если при мастурбации проблем нет, то вполне возможно, что причины проблем связаны с привычной мастурбацией. При наличии постоянной партнерши обратитесь на прием к сексологу.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Какая регулярность вашей сексуальной жизни? Какие ваши данные- вес, рост, объем талии? уровень тестостерона? Необходимо полное обследование, т.е. обратиться к урологу-андрологу.