РАК ЖЕЛУДКА

№484867 Рак желудка
Новикова Олеся Владимировна Муж., 58 лет. России Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, Александр Дмитриевич!
Моему отцу (58 лет) поставили диагноз рак желудка 4 стадия, метостазы печени. Пару месяцев назад появились боли в желудки при обследовании был поставлен данный диагноз. В настоящее время сильных болей нет, обезболивающие препараты не принимает. За последний месяц сильно похудел. Слабость, головокружеие. Предпосылок к диагнозу не было, ни гастрита ни язвы.
Я была на приёме у врача, порекоменовали препарат ТИОФАН.
Я проживаю на Дальнем Востке в г.Петропавловске-Камчатском, к сожалению в нашем городе такого препарата нет. В Новосибирске живёт брат, который может приобрести препарат и направить его папе в Краснодар. В какой дозировки принимать Тиофан мне не известно, поэтому необходима Ваша консультации.
С Уважением,
Новикова О.В.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Здравствуйте, Олеся Владимировна.
Вы мне предварительно звонили (о том, что - в частности, у Вас брат в Новосибирске, а Ваш папа живет в Краснодаре (если не ошибаюсь).
Описываемое Вами состояние пациента - крайне грозное!В такой ситуации следует полагаться (как минимум...) на создание условий для КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, как оптимум - длительной и стабильной ремиссии (о физиологическом выздоровлении я говорить не вправе).Для этого (помимо возможных назначений онколога - что чаще всего сводится к паллиативной поддерживающей лекарственной терапии и применению обезболивающих и противорвотных средств), Вашему папе необходима КОМПЛЕКСНАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНАЯ реабилитация БЕЗ-лекарственными препаратами и устройствами:
  • антиоксидант ТИОФАН-М http://rylov.ru/tiofan (в случае непереносимости масла, а эта форма ТИОФАНа, поставляемого только в порошке, используется для самостоятельного приготовления масляных растворов - на льняном, оливковом, кукурузном или подсолнечном масле, а также на кедровом - ТИОФАН в капсулах) ежедневно утром, днем и на ночь (дозировка будет уточнена при предоставлении антропометрических данных больного: вес и рост, а также точного описания диагноза в форме TNM, стадии и клинической группы - судя по Вашему описанию, это скорее всего T4N1Mx, 4 ст., 4 кл. гр.)
  • антиоксидант ТИОФАН в ректальных свечах - ежедневно утром и на ночь (при условии опорожнения прямой, т.е. естественного или стимулированного стула, т.е. после клизмы в случае запоров и задержек стула!!!)
  • антиоксидант-прооксидант НОВОМИН http://rylov.ru/sz_novomin (аналог белорусского РЕЗИСТОНА) в ежедневной утренней дозировке до 10 капсул одномоментно (!), в течение минимум 24 дней подряд, а затем постоянный прием до 5 капсул - также с утра, до стабильной клинической ремиссии (в т.ч. по лабораторным и инструментальным методам исследований)
  • антиоксидант и структуризатор внутриклеточной воды МИКРОГИДРИН http://rylov.ru/microhydrin - по 1 капсуле утром и вечером ЕЖЕДНЕВНО и ПОСТОЯННО!
  • пробиотики ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom (первый курс не менее 40 дней - по 10 капсул каждого из брендов: ВЕТОМ 1.1 в течение дня равномерно 10 дней, т.е. 2 стандарта по 50 капсул; затем точно также ВЕТОМы 2, 3, 4). В последующем постоянно (чередуя!) ВЕТОМ 1.1 и ВЕТОМ 3 по минимум месяц!
  • стабилизация клеточно-межклеточного pH (т.е. устранение метаболического и токсически-бластомного АЦИДОЗА!) нефармакологическим препаратом Корал-Майн http://rylov.ru/coralclub, http://rylov.ru/alka_mine: 1 пакетик-саше размещается в 1.5 литрах чистой (бутилированной!) воды - оптимальное дневное количество жидкости (помимо таковой в еде!) для физиологической потребности и в помощь к процессам выведения токсинов (без этого явления интоксикации и ГОМОТОКСИКОЗА http://rylov.ru/gomotoksikoz будут стремительно нарастать)
  • регулярное прнименение корректоров функционального состояния СА.В. Кольцова КФС №1 и КФС №2 http://rylov.ru/kfs_koltsova.
Это БЕЗУСЛОВНЫЙ МИНИМУМ для создания реальных условия в реабилитации...
Сожалею, что Вами не отправлены развернутые сведения о больном (как я и просил в телефонном разговоре) мне на e-mail 2919412@ngs.ru - мой ответ был бы более подробный.
Перенаправьте информацию Вашему брату - или предложите ему мне перезвонить (все подробности, в т.ч. организационно-финансовые, при личной с ним встрече).