ВЕРОЯТНО ДИСБАКТЕРИОЗ

№515657 Вероятно дисбактериоз
Александр Муж., 50 лет. Росссия Бердск
2,5 года назад проводилась операция пластика пищевода желудочным стеблем. до сего момента практически постоянно жидкий стул, метеоризм, периодически несварение. Анализы не проводились. Собственно возможность восстановления микрофлоры кишечника препаратом «ветом»
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
И не только курсами пробиотиков ВЕТОМ, но и пробиотиком НАРИНЭ Радужный, а лучше всего - применение длительной и повторяемой "Программы нефармакологической терапии...", о концепции которой есть информация на моем сайте.Я живу и работаю в Новосибирске - звоните, пишите, обследую компьютерной АМСАТ-диагностикой, разработаю индивидуальную "Программу...", предоставлю ВСЕ необходимые препараты