БОРРЕЛИОЗ

№615340 боррелиоз
Ида Жен., 33 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте, доктор! Мою дочь 9-ти лет в середине июня сего года укусил клещ выше бедра. Я удалила его сама, вероятно, не правильно. Позднее на месте удаления клеща появилась эритема, которой сейчас нет. Я никогда не слышала о такой болезни Лайма, когда узнала, сдала ее кровь в лабораторию. Результат таков, что в организме ребенка есть антитела к боррелиям. Не знаю что делать. Прошло достаточно много времени (симптомов пока никаких нет и не было). Подскажите, пожалуйста, поможет ли ваш аппарат БРТ при такой проблеме, сможет ли он предотвратить проявления хронической формы боррелиоза, которые могут быть, как я узнала, в дальнейшем. Антибиотиками не лечились пока. Что делать не знаем - мы старались обходиться без антибиотиков, а теперь...... Заранее спасибо за ответ!!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все ответы на Ваши вопросы Вы получите ТОЛЬКО при конкретном обращении ко мне РЕАЛЬНОГО человека - с инкогнито и анонимами НЕ РАБОТАЮ.Пишите мне на 2919412@ngs.ru/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени