ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА В ТФ ЭДВ И ТИОФАНОМ

№607949 Лечение гепатита В ТФ эдв и Тиофаном
Гафур Муж., 47 лет. Республика Казахстан Алматы
Здравствуйте, Александр Дмитриевич! У меня обнаружен хронический гепатит В, фиброз печени 3 стадии (F3), активные вирусы в количестве 598000. Прошел общую терапию. Теперь готовлю документы на прохождение противовирусной терапии (ПВТ) интерфероном, который дает сильные побочные осложнения. Прочитал лечение Трансфер Фактором эдвенсд. Хочу немедленно начать лечение. Подскажите курс и где в Алматы купить этот препарат, а также пролечится параллельно курсом антиоксиданта Тиофан. С уважением, Гафур Шакетов.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваш выбор НЕ-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОГО варианта ВОССТАНОВЛЕНИЯ здоровья, а не лечения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вирусного гепатита В токсичными и НЕЭФФЕКТИВНЫМИ в принципе, импортными и дорогими интреферон-содержащими лекарственными средствами (ВЭЛЛФЕРОН, РОФЕРОН, ИНТРОН А, ВИФЕРОН, ПЕГИНТРОН, ПЕГАСИС), благоразумен.Подробная и популярная информация на эту тему находится на моем сайте - http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf.Вы должны знать и помнить, что упоминаемая Вами и известная врачам интерферон-терапия, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ функции печени, НЕ ГАРАНТИРУЕТ реального излечение от вирусного гепатита С, но обязательно и со временем, у большей части больных приводит к рецидиву инфекции, а у части из них - к циррозу печени или злокачественным новообразованиям.То, что Вы пишите - \"... Прочитал лечение Трансфер Фактором эдвенсд. Хочу немедленно начать лечение. Подскажите курс и где в Алматы купить этот препарат, а также пролечится параллельно курсом антиоксиданта Тиофан ...\" , уж простите за прямоту, напоминает известную притчу о солдате, которому так пить хотелось, что аж проголодался и переночевать негде... . Применение полипептидов Трансфер Фактор (Эдвенсд, Плюс и Классический) не является \"лечением\" в Вашем (неврачебном и немедицинском как минимум), понимании - это длительное применение нефармакологического препарата, и в КОМПЛЕКСЕ с иными компонентами \"Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\".Ваше самостоятельное, неграмотное и умозрительное решение (в т.ч. и \"...пролечиться параллельно курсом антиоксиданта ТИОФАН...\"), не может быть Вами самостоятельно осуществлено (в плане клинической эффективности в том числе) по простой причине: упоминаемые препараты являются только частью той большой \"Программы...\", о которой я ранее упомянул (см. об этом хотя бы на http://rylov.ru/valeo и http://rylov.ru/programm_concept). Наихудшее, что Вы можете сделать - это поступить по-своему, в конечном итоге НЕ ПОЛУЧИТЬ клинического эффекта и полностью дискредитировать то, что я назвал \"Программой...\" (читайте об этом далее, в моем ответе). Мои коллеги в Казахстане не знают Know How того, что я даю своим пациентам (да и знать не желают - им достаточно той работы, которая регламентируется приказами Минздрава и инструкциями-методичкми-протоколами лечения), и Ваше обращение к ним, с просьбой о помощи в разработке хоть чего-нибудь с включением полипептидов Трансфер Фактор и антиоксидантов - будет встречено с презрением и насмешками... .Кто и что продает в Алматы (Трансфер Фактор, антиоксиданты...), меня не интересует - моя работа самодостаточная, и я всегда сам предоставляю своим пациентам все, что включено в мои \"Программ...\". А с Казахстаном работаю уже давно (тем более, что исчезли таможенные глупости...), пересылая все курьерской почтой или иными путями (родственники, знакомые пациентов и пр.). Так что, пишите и звоните, уважаемый Гафур - все мои данные есть на моем персональном сайте
http://rylov.ru/ .Сразу предупреждаю - с анонимами и инкогнито НЕ РАБОТАЮ.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени