ВЕНЕРОЛОГ ВЫПИСАЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ

№101886 венеролог выписал курс лечения
Наталья Жен., 30 лет. Россия
Добрый день. Я хотела бы попросить Вас прокомментировать курс лечения, назначенный моему мужу венерологом. У нас с мужем обнаружили трихомонады и микоплазмы. Я лечусь в России, а он уехал заграницу в командировку. Его врач выписал курс, который я должна переправить ему, но меня очень смутило количество лекарств.
Наксоджин - 5 дн(1х2р/день), Тиберал - 10 дн(1х2р/день), Фромилид - 14 дн(1х2р/день), инъекции Имунофана - ежедневно 15 дней, Юнидокс Солютаб - 7 дн(1х2р/день) и + инстилляция уретры в течение 5 дней определенным раствором, который они готовят сами. Не слишком ли это много?
Я уже пролечилась, сдала анализы - все чисто.
Можно ли нам с мужем заниматься сексом во время его лечения с презервативом?
Заранее благодарю, Наталья.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вас однозначно пытались "развести на бабки". Лучше бы вам поискать другого врача. И не забудьте составить с ним договор, в соответствии с которым, в случае неудачи, он будет обязан выплатить вам всё потраченное на визиты и лекарства до копеечки. Посмотрим, найдется ли хотя бы один, кто согласится лечить на таких условиях.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На время лечения и до первого контроля секс должен быть исключен.

Антибиотиков слишком много. Обратитесь к другому венерологу.