АНАЛИЗЫ В РОСТОВЕ НА МИКОПЛАЗМУ И ВОПРОС О ВПЧ

№406834 Анализы в РОСТОВЕ на микоплазму и вопрос о впч
Наталья Жен., 29 лет. Сальск
Здравствуйте,Сергей Анатольевич.
1)Есть подозрение на микоплазму т.к. у моего парня она обнаружена.Где в Ростове наиболее точные результаты анализов на миекоплазму можно получить?А Вы лечите микоплазму?Сколько у Вас стоит лечение ее?Или этот вопрос на Ваш электронный адрес?
2) Я считаю,что у меня самоизлечились генитальные типы ВПЧ т.к.анализы у гениколога ,взятые с половых органов, показывали,что их больше нет.Но брали то их с шейки матки.Но пока у меня было ВПЧ ,когда я мылась и была в ванной,вода с меня стекало на все тело и впч моглотаким образом остатся на всем моем теле,также много других случаев когда впч могло остатся на моем теле или я могла разнести его по всему моему телу .И вот теперь когда анализы показали что на шейки матки нет его,меня интересует а не остались ли они жить сверху на моем теле ( я имею в виду не в смысле что кожа заражена ими ,а в смысле не остались ли они живыми на мне,рискуя заразить меня занова или тех кто к моему телу прикоснется) или они снаружи моей кожи жить не будут и давным-давно умерли на моей коже ? Если те,что обнаруживались у гениколога самоизлечились,то и те что с половых органов попадали на тело УМЕРЛИ на мне давным-давно?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Сдать анализы на микоплазму и получить схему курса лечения можно у меня
2.Анализы на ВПЧ имеет смысл сдавать только с шейки матки (иногда с ануса и глотки).Наличие ВПЧ на коже не актуально и повторного инфицирования шейки матки не произойдет.