КОНДИЛОМ.

№460375 Кондилом.
Евгений Муж., 26 лет. Россия Набережные Челны
Может ли кондилом быть хроническим?
Был три года назад. Прожигал чистотелом,всё прошло в течении месяца. Через три года появился опять. Или просто подхватил заного? Можно ли вылечить в домашних условиях,при помощи «Кондолина»?

Если во время не вылечить Кондиломы,то может ли это перейти в Трихомониаз?

Чешится области половых органов,и анального отверстия. Конкретно: яички и под ними. С виду ничего нет,дискомфорт да не сказал бы, не болит. После принятия бани или ванны,усиливается. Длится около года. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, кондиломы могут возникать снова. Удалять их в домашних условиях не рекомендуется - обратитесь к урологу или дерматовенерологу.Никакой связи кондилом с трихомониазом нет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может произойти самостоятельное излечение через несколько лет.Лечить нужно у дерматолога.В трихомоноз перейти не может.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Удалять должнен дерматолог. Трихомониаз вызывается другим возбудителем.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных