УРЕАПЛАЗМА

№759993 Уреаплазма
Мария Жен., 22 лет. Россия СПб
Здравствуйте!Методом ПЦР обнаружили положительные :Кандида,Уреаплазма уреалитикум и гарднереллы (всё по четыре плюса)Про кандиды у меня вопросов нет,т.к страдаю СД 1 и на этом фоне хроническая молочница.Пришли результаты микроскопии(на флору)Там всё чисто,только лейкоцитов 10-20 и единичные кандиды. Стоит ли учитывая уреаплазму прибегать к антибактериальной терапии?Не усугубит ли это ещё больше состояние флоры?Может достаточно будет местного лечения(Тержинан,Гексикон) ?В каких случаях показано лечение уреаплазмы?Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае лечение показано. Непременно обследование и лечение партнера.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И вам и партнеру-нужно грамотное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В связи с чем проводилось обследование?