АНАЛИЗ ПУПОВИНЫ ДАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛЬЮИС

№780009 АНАЛИЗ ПУПОВИНЫ ДАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛЬЮИС
Элиза Жен., 31 лет. Россия Ставрополь
11 ЛЕТ НАЗАД ЗАРАЗИЛАСЬ ОТ МУЖА СИФИЛИСОМ УЗНАЛА О ЗАБОЛЕВАНИИ КОГДА УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЯЗВЫ НА ГЕНИТАЛИЯХ В КВД СДЕЛАЛИ 3 ИЛИ 4 УКОЛА РЕТОРПЕНА ТОЧНО НЕ ПОМНЮ В ПРОМЕЖУТКЕ ОДНА-ДВЕ НЕДЕЛИ, ПОСЛЕ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РОДИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ВСЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЗЫВАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, 2 МЕСЯЦА НАЗАД РОДИЛАСЬ ДОЧЬ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ АНАЛИЗЫ ПОКАЗЫВАЛИ++ ПОСЛЕ РОДОВ АНАЛИЗ ПУПОВИНЫ ПОКАЗАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО МОЙ МАЛЫШ МОГ ЗАРАЗИТСЯ..? ПОМОГИТЕ
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали,какие именно анализы вы делали.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам должны были предложить пройти курс проф.лечения на 20 неделе. Выполни е все полагающиеся исследования
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы сдавались?