ТЕМПЕРАТУРА 37 УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, ВОСПАЛЕННЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ, КАШЕЛЬ. ЧТО ЭТО?

№788496 температура 37 уже 2 недели, воспаленный лимфоузел, кашель. Что это?
Георгий Муж., 20 лет. Москва
Здраствуйте. Юноша 20лет. Был опасный контакт с девушкой.

---через день после этого на коже появились красные пятна на руках и ногах, жутко чесались. (прошли через дней 7)

---Через три дня после контакта появилась общая слабость особенно ощущалась слабость на ногах. Также на третий день был резкий непонятный приступ, появилось чувство паники, закружилась голова, сильное сердцебиение. Думал что потеряю сознание или умру. Лег в кровать и еле успокоился. причем еще пару дней было непонятное состояние похожее на легкое опьянение и как бы плохая ориентация в пространстве. (Все это прошло дней через 10)

--- С дня опасного контакта прошло 16 дней. Все это время у меня температура утром 36.7 Но днем и вечером поднимается до 37-37.1 ближе к ночи температура опускается до нормальной. Общее самочувствие хорошее. Но заметил что у меня к вечеру начал мучать сухой кашель и на шее под подбородком с правой стороны нащупал воспаленный лимфоузел размером с горошину. он не болит.

---неделю назад сдавал анализы (общий анализ крови, мочи, анализ на RW) все в норме. Сказали что орви и пройдет через некоторое время и все. Прописали эргоферон. Особых улучшений не заметил.

Скажите пожалуйста что это может быть. Очень боюсь заразится. Постоянно думаю об этом. Похожи ли мои симптомы на симптомы ВИЧ? К кому следует обратиться за реальной помощью. анализ на вич сдать пока не могу т.к. не прошло и месяца..
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вич-нет особых симптомов.А вам,нужен невропатолог и хороший терапевт.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас есть фобии-не занимайтесь сексом.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
+-