ПОХОЖЕ НА БАЛАНОПОСТИТ

№807807 Похоже на баланопостит
Егор Муж., 16 лет. Россия Ростов-На-Дону
Здравствуйте!в начале этого года я много болел и пил много антибиотиков - на что я так понимаю у меня началась аллергия и у меня был вроде бы как баланопостит (крайняя плоть и головка покрылась маленькими ранами,были проблемы) я пил против аллергии и мазал клотримазолом ,через некоторое время раны ушли,я уже обрадовался..Но теперь крайняя плоть моего члена когда возбуждается становиться какого то странного темноватого цвета а головка члена всегда красная(когда возбуждена то вся красная а когда в обычном состоянии то пара больших красных пятен ) но ничего не болит в принципе(только есть ощущение что плоть стала меньше потому что когда эрекция то открывается до конца но кожа не заходит дальше головки или же начинает становиться неприятно...Ходил по врачам мне сказали что у вас все хорошо и нету проблем - но я то вижу что все очень изменилось(особенно цвет меня пугает) я не знаю что делать,скажите стоит ли бояться что у меня не будет детей или не смогу заниматься сексом?заранее спасибо большое...помогите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно имеет место кандидозный баланопостит. Выполните соскоб с головки на патогенный мицелий
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте соскоб с головки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.