КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБОЛЕТЬ ГОНОРЕЕЙ

№817075 Какая вероятность заболеть гонореей
Натали Жен., 25 лет. Украина Киев
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моего парня обнаружили гонорею.Я ещё не обследовалась. Не каких сиптомов у меня нету. Какая вероятность что я заболела? Возможно ли такое что не быть сиптомов? И если всё таки и у меня потвердится диагноз то возможно ли лечение без антибиотиков??Какие вообще последствия этого диагноза? На сколько это серьёзная болезнь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций,по результатам вам будет назначена терапия. если выявят заболевание-без антибактериальной терапии не обойтись
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятность, почти 100 процентная.