ВОПРОС ПРО ТРАНСВАГИНАЛЬНОЕ УЗИ

№900065 Вопрос про трансвагинальное узи
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста как правильно надевать защиту на датчик(презерватив). На всю длину или у начала достаточно?
Можно ли подхватить заразу если презерватив был надет на четверть датчика,а не на всю длину как я видела делают
спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже вам отвечал. Если что-то пошло не так-вариант заражения 50 на 50, вы хотите просто услышать, что хотите, или понять, что все хорошо?  Хотите узнать, придется сдавать мазки и кровь, неужели не ясно. Теоретически, заражение возможно, но как мы можем ответить однозначно? Обращаться нужно к докторам, которые не вызывают у вас сомнения.