ХЛАМИДИЯ + ГОНОРЕЯ

№947431 Хламидия + Гонорея
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. Подцепил хламидии и гонорею, в общем полные трусы гноя. Проводилось исследование методом пцр. Обнаружены Хламидия и Гонорея. Мазок на флору, лейкоциты бол. к-во. Гонококки обнаружены, Слизь +++. Обратившись к урологу, мне было назначено лечение.
Цефотаксим в/м. два раза в день по одному грамму. 1о дней.
Вильпрафен 5оо мг. три раза в день. 15 дней
Клион 25о мг. по 2 таб 2 раза в день. 1о дней.
Очень плохо перенес данные препараты, выдержал всего два дня. Появилась аритмия, падал пульс до пятидесяти ударов, хотя у меня тахикардия и обычно 8о - 9о. Диарея, озноб, головукрежение, было тяжело дышать. Мне 24 года. Пришлось отменить назначенное лечение.
После четырех дней отдыха от препаратов диарея сохранилась, но боли в животе прошли. В целом состояние уже получше.
Лифоузлы в паху вновь стали болеть и беспокоить. Гноя уже нет.
Пришлось обратиться к другому врачу, так как назначивший мне лечение уехал из города. После объяснения всей ситуации новый врач назначил схему лечения
Флемоклав Солютаб - 1000 мг. по 1 таб. 2 раз в день, 10 дней.
Юнидекс Солютаб - 200 мг 3 дня. и 100 мг 4 дня.
Галавит свечи - по 1 свече, пять дней ежедневно. и еще десять дней через день.
Как Вы прокомментируете данную ситуацию ? Большое Вам спасибо за внимание.
С Уважением, Дмитрий.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Схема лечения вполне адекватная. Выполняйте рекомендации врача.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Стандартная, схема. Если не говорить о том, что , как минимум, нужна диагностика состояния простаты и семенных пузырьков, если не хотите остаться в последующем с хроникой.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечитесь по схеме!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  соблюдайте рекомендации.