СТРУКТУРА ХОРИОНА

№1065589 структура хориона
ольга Жен., 38 лет. Россия 36
добрый день. на скрининговом узи в 12 недель сделали заключение, что у плода все нормально, но структура хориона неоднородная. никаких других негативных моментов не отмечено. скажите, что на это могло повлиять, какие могут быть последствия и есть ли угроза беременности и плоду при таком положении вещей? стоит ли через какое-то время повторить исследование для мониторинга ситуации? к врачу только через 3 недели, поэтому многое может поменяться, а также много нервов будет потрачено, возможно, впустую
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо пройти контрольное ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния хориона. Неоднородность структуры хориона может указывать на угрозу прерывания беременности.