РЕТРОХОРИАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА, СЕГМЕНТАРНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ.
№1073459 РЕТРОХОРИАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА, сегментарные сокращения по задней стенке.
Петр Жен., 26 лет. Украина Киев
07.07.2020 19:42
Здравствуйте, первая беременность была успешной в 2011 году, после в конце 19го года от этого же мужа была вторая запланированная которая закончилась Замершей беременостью на сроке 8-9 недель, пол года не планировали. Сейчас снова беременна спустя пол года, ничего не беспокоит, жуткий токсикоз до рвоты, слабость, проходит все только к вечеру. Но вот сегодня я ощутила что мне не так сильно тошнит и сразу страх что было у меня и я побежала делать узи. Выделений нет, ничего не болит.
Насколько опасно узи, и что мне делать? помогите пожалуйста
https://a.radikal.ru/a11/2007/21/666417214e86.png

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. В норме токсикоз ослабевает и совсем прекращается к 12 неделям беременности и с замиранием беременности не связан.
Время создания: 08 Июля 2020 00:49