БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ЗУД

№1092601 Белые выделения, зуд
Наталья Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, месяц назад я лечила зубы пила антибиотики пару дней всего, в этот момент начался зуд влагалище скраю. Выделений никаких не было белых. Была мазь нистатин и мазала скраю, но нечего не походила. В марте у меня была молочница и врач выписывала флуканазол 2 таблетки в 1 и 3 день и свечи ливарол. Мне сразу помогло. У меня оставалась 1 пачка флуканазола, я выпила неделю назад, зуд прекратился и купила снова свечи ливарол 5 дней делала. С началом лечение появилось урчание в животе как воспаление, не приятные ощущения, но самое странное пошли белые выделения, вроде бы нечем не пахнут и небольшой зуб, будто молочница стала ещё больше. Мой врач ещё в отпуске неделю, скажите что делать? Половые губы и все стали розовые и чувствительные, жжение от мыла когда моюсь,оно и было до лечение и сейчас также все осталось. Что у меня? Узи делала весной все было в норме, анализы на всякие болезни ппп сдавала все чисто, один партнёр, предохраняемся, сейчас половые контакты исключили, мне не приятно и жжение, внутри словно опухло.. Помогите (( (
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Вам желательно очно посетить специалиста, сдать мазок из влагалища, а именно Фемофлор 16 для оценки микрофлоры влагалища и выяснения причины зуда и выделений.
Не используйте средства интимной гигиены,  их использование может усугубить ситуацию.
Рекомендую вам к приему вагинальные капсулы Макмирор Комплекс. Схема лечения :по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Этот препарат активен в отношении грибов вида кандида, которые и вызывают молочницу, не воздействует на собственные лактобактерии. Также таблетки Макмирор. Схема лечения : по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально.