ТРИ РАЗА ПРОВЕРЯЮ ТЕСТ И ПОКАЗЫВАЕТ ОДНУ ПОЛОСКУ..

№157136 три раза проверяю тест и показывает одну полоску..
Ирина Жен., 18 лет. Россия Лобня
Здравствуйте!Прошу подскажите пожалуйста какой шанс вероятности что я беременна?Менструальный цикл 31день,сегодня 14.08.09 уже второй день задержки.почти три недели назад с любимым занимались сексом и порвался презерватив но семяизвержения не было и мы заменили его новым и продолжили.а до этого на пол часа раньше занимаясь сексом он эякулировал в презерватив но после снял его и не помыв член он в меня входил несколько раз ну а после как я сказала случился вот этот нюанс с порванным презервативом.на утро у меня случилась тошнота ,весь день тошнило,кружилась ,голова,слабость появилась и даже сонливость.в течение недели происходило...(головокружение,тошнота аппетит на сладкое до сих пор!слабость(усталость сильная),груди на середине цикла набухли и болеть стали ,прошло три недели без 2х дней с момента предпологаемого зачатия ,уже как неделю мучаюсь с головными болями и мигренями,базальная темперетура 37,1,мерила около 7 утра. встаю специально чтоб измерить.На второй неделе после зачатия делала тест-одна полоска! сегодня второй утром сделала-одна полоска,и вечером еще один сделала все правильно и тоже показал одну полоску!и кстати писать часто бегаю последнее время.так хочеться поверить что беременна но тесты это не показывают!скажите беременна или нет и делать ли узи на третей неделе?Спасибо заранее!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
При том, что Вы описали, исключить наступление беременности не представляется возможным, и Вы правильно сделали, что провели тест. Ну а поскольку он в данный момент отрицательный, то Вам стоит повторить его через неделю. За это время Вы можете продолжать измерять базальную температуру (для нее не нужно вставать в 7 часов утра, а просыпаться в обычное для Вас время и, не вставая с постели(!), измерять температуру). Если за это время температура опустится ниже 37, то наступит менструация, а если она сохранится повышенной, и тест снова будет отрицательным, то будет необходимо УЗИ.