ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / курантил и актовегин при беременности
КУРАНТИЛ И АКТОВЕГИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
иванова наталья Жен., 29 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2008 10:00
очень надеюсь на вашу помощь! после узи доплера обнаружено нарушение маточно-плацентар. кровотока 1Аст+низкая плацентация+гипертонус матки. в остальном все хорошо. малыш развивается в срок. врач назначила курантил и актовегин 3 р/день по 1 табл. можно ли их принимать одновременно? есть ли реальная польза от этих таблеток или лучше стационар??? очень надеюсь на ваш ответ. хотелось бы пролечиться дома
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
