ЗВУКИ, КОТОРЫЕ СЛЫШИТ МАЛЫШ

№6536 звуки, которые слышит малыш
Юлия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор. может быть мой вопрос покажется крайне глупым, но я не спала сегодня полночи - мучил он меня сильно. срок беременности 30\31 неделя. говорят, что малыш уже давно слышит звуки. в энциклопедии для беременных прочитала, что резкие звуки могут даже поспособствовать остановке его сердца. а с недавнего времени моя половина кровати стала сильно скрипеть (видимо, не выдерживает такую большую мамочку:)). очень волнуюсь, не вредит ли это малышу.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Не переживайте, скрип Вашей кровати никоим образом не отразится на здоровье Вашего малыша.