ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / трудно дышать,беременность 24 нед.
ТРУДНО ДЫШАТЬ,БЕРЕМЕННОСТЬ 24 НЕД.
nadyamik Жен., 29 лет. oae Шарджа
Зарегистрированный пользователь
19.12.2009 17:34
Здравствуйте. У меня 2-я беременность. Сейчас 24 недели,резус отрицательний, анализы все в норме,антител нет.хроноческих заболеваний нет.
Последнее время стало трудно дышать, делаю глубокий вдох,но воздуха как-то не хватает.и голова немного кружится.
это нормально???? или есть повод для беспокойства?????
спасибо!!!!!
Последнее время стало трудно дышать, делаю глубокий вдох,но воздуха как-то не хватает.и голова немного кружится.
это нормально???? или есть повод для беспокойства?????
спасибо!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

