ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Zhuldyz Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
24.12.2009 13:37
Здравствуйте! Прошло ровно 7 месяцев после родов, последние 2 месяца пила элевит и калия-иодид, неделю назад перешла на фолиевую и иодомарин. Мазок чистый, гемоглабин хороший, у мужа тоже. Питаемся хорошо, ведем здоровый образ жизни, муж тоже здоров и без вредных привычек. Грудью не кормила вообще, ребенка нет. Можно ли забеременеть мне теперь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

