МОНИТОРИНГ

№21319 Мониторинг
Наталья Жен., 28 лет. Россия СПБ
Юлия Алексеевна! Подскажите пожалуйста, что такое мониторинг и как они делается??? Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Мониторинг - это длительное наблюдение. Мониторинг плода, например, это исследование его сердцебиения в течение нескольких минут. Мониторинг роста фолликула - это несколько исследований узи в течение менструального цикла. Какое именно исследование Вас интересует, спрашивайте, расскажу подробнее.