МАТКА ДАВИТ НА ПЛОД

№25564 матка давит на плод
Марина Муж., 26 лет. Москва
здравствуйте!Подскажите пожалуйста!
У меня 7 недель беременности. При узи обнаружилось что у неня матка давит на плод т.е она у меня сильно напряжена.Врач предположила угрозу выкидыша.Мне прописали уколы хорионический ганодотропин в/м по 500 МЕ 5 раз с продолжительностью между уколами 3 дня.+таблетки метипред 1 т./1 раз в день+дюфастом 1т./3 раза в день + витамин Е 200МЕ /2 раза в день+фолевая к-та 1т./4 раза в день.+ поливитамины д/беременных(елевит 1 драже в день)Все это принимать до 12 недель.Я прочитала что таблетки метипреп при беременности(особенно в 1 риместре)применяются только по жизненным показаниям.
Подскажите стоит ли мне это все принимать так как я превый раз беременна.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Вам следует выполнять назначения врача, вреда они Вам не принесут.