МАЗОК НА ФЛОРУ

№323537 Мазок на флору
Анна Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравтвуйте, пожалуйста прокомментируйте результаты мазка на флору (беременность 30 недель):
Влагалище: Количество лейкоцитов 0-1, плоский эпителий 6-8-10, Гр+-палочки ум.
Цервикальный канал: Количество лейкоцитов 14-16, плоский эпителий 4-5, Гр+-скудно слизь, ++эритроциты, Гонококки Нейсера не обнаружены. Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Норма