Здравствуйте. Я 22 апреля сдала кровь на ХГЧ. Результат- 347,3. Овуляция была 4-6 апреля. Уже дней 5 тянет поясницу, а так же появилась тянущая боль в правом боку в области бедренной кости, правую ногу сводит. В связи с этим у меня к Вам, уважаемый доктор, 2 вопроса:1. Нормальный ли уровень ХГЧ? 2. Откуда эти боли? (может это кишечник? ведь он у меня больной)
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Уровень ХГЧ номальный- это беременность. Обсуждать боли в животе заочно невозможно, вариантов может быть очень много. Но, учитывая Ваше теперешное состояние, можно говорить о вероятности угрозы прерывания беременности. Вам желательно показаться своему воачу.