УРЕАПЛАЗМА, БЕРЕМЕННОСТЬ 27 НЕДЕЛЬ

№34457 Уреаплазма, беременность 27 недель
Наталья Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! У меня беременность 27 недель. Нашли уреаплазму 10*6 степени. R- устойчивый, S- чувствительный, I-умеренно-устойчивый. Все другие анализы и УЗИ в норме. Скажите, стоит ли лечить до родов и когда лучше? Какими препаратами? Не навредит ли это ребенку?
Спасибо.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Наталья. Если нет никаких симптомов, лечить уреаплазму во время беременности нет смысла. Нужно укреплять иммунитет, проводить профилактику гиповитаминоза, дисбактериоза. Можно заполнить анкету на сайте, чтобы подобрать программу коррекции http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-3