БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ КОНТРАЦЕПТИВОВ.
№386392 Беременность после контрацептивов.
Irina Жен., 30 лет. Великий Новгород
13.01.2011 13:21
Добрый день!
Если овуляция происходит (судя по всем признакам и Узи), насколько высока вероятность забеременеть в течении 4-5 дней до и после овуляции, если после последнего приема контарцептивов (Триквилар) прошло 3 месяца?

Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Если спермограмма в норме и трубы проходимы и эндометриясоответсвует фазы цикла то вероятность высока.
Время создания: 14 Января 2011 22:54