ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Беременность и короткая шейка матки
БЕРЕМЕННОСТЬ И КОРОТКАЯ ШЕЙКА МАТКИ
Елена Жен., 35 лет. Россия Магнитогорск
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2011 14:29
Здравствуйте! Мне 35. Родила 1,5 г. назад. Всю беременность на сохранениях с короткой шейкой и подкравливанием. До беременности 2 операции по лечению дисплазии. После родов, полтора года назад, третья - радионожом. Онколог рожать естественным путем не советует, потом опять по кусочкам собирать. Есть ли шансы выносить вторую беременность? Шейка будет вести себя также? (с 16 недель раскрыта на 1 палец, с 24 - на 2 пальца). Очень хочу второго. Ккие уменя шанс выносить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

